| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Tipo de producto | extrusora de tuberías |
|---|---|
| Plastico procesado | El PE |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de la asamblea | Extrusor de tipo integral |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Aguas residuales industriales, drenaje de carreteras |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
| Escape | No te agotes |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Material aislante | Espuma de poliuretano (PU) |
|---|---|
| Material de tubería | Acero |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
| Diámetro del tubo | 200-3000m m |
|---|---|
| Aplicación | Tubo de alcantarillado, tubo de agua de tormenta |
| Válvula de tensión | 380 V.50 Hz |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| El tipo | Máquina horizontal y máquina vertical |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |