| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Material | PEAD |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| PLC | Las demás: |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Dimensión | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Potencia instalada | 380 V 50 Hz |
| Gama del tubo | Gama del tubo |
| Potencia del motor | 90 kW 55 kW |
| Línea de producción de tubos de plástico en espiral (Diámetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Utilización | para el suministro de aguas residuales |
| Capacidad de producción | 320 a 600 |
| Rango de tubería | 300 mm a 3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Estilo extrusor | SJ90×30, SJ100×33 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| Automatización | Automatización |
| Condición | Nuevo |
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Solicitud | Suministro de agua municipal, agua de drenaje |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Serie | DWP-600, DWP-1000 |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |