| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Estructura | con estructura en "H". |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| DN | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Computerized | Computerized |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Screw No. | Single-screw |
| DN | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Código del SH | 8477209000 |
| Paquete de transporte | Embalaje estándar para la exportación |
| Screw No. | Single-screw |
| Computerized | Computerized |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Ventajas | Alta velocidad, alto rendimiento |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Material de las tuberías | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Key Word | High Speed |
| Aplicación | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatización | Automático |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Diámetro de la tubería | 200-3000m m |
| Solicitud | Aguas residuales industriales, drenaje de carreteras |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Proceso | espirales |
| Contactor | Francia SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Motores | Las empresas Siemens |
| El moho | 50 parejas |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Potencia instalada | 380KW |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |