| Capas de tablero | Sola capa |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 160-200 kg/hora |
| Tipo | HDPE y PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| espesor del producto | 0.2-3 mm |
| Garantización | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Anchura del producto | 800-3000 mm |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de base Máximo ancho | Las demás: |
| Material para la producción | polietileno |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de base Máximo ancho | Las demás: |
| Material para la producción | polietileno |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |