| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 200 años establecidos |
| Lugar de origen | China |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Garantización | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| El grosor | Personalizado |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |