| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Modo de alimentación | Alimentación automática por vacuna |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Tipo de moho | Molde en espiral |
|---|---|
| Método de calibración | El vacío |
| Aplicación | Producción de tuberías de suministro de agua y gas |
| Especificación del diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Materia prima | El PE |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Método de corte | Corte planetario |
| Las materias primas | PE80, PE100 |
|---|---|
| Método de calibración | El vacío |
| Aplicación | Producción de tuberías de suministro de agua y gas |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Sistema de control | siemens |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Longitud de tubo | Entre 1 y 3 m |
| Modo operativo | Automático / manual |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |