| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
| Material de las tuberías | PEAD |
| potencia total | 200kW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubo de plástico |
| Usar para | Calefacción central, transmisión de aceite y gas de enfriamiento |
| Método de corte | Corte sin chips |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Raw Material | PE |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Delivery Time | 60 Days |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Envasado | película |
|---|---|
| Lugar | En el interior |
| Método de calibración | Calibración del vacío |
| Rango de diámetro del tubo | Para los vehículos de las categorías M1, M2 y M3 |
| Utilización | Línea de suministro de agua/gas/petróleo |
| Especificación | El PE-960 |
|---|---|
| Extrusora principal | 150 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 960 |
| Capacidad (kg/h) | 800kg/h |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Rango de diámetro del tubo | 50mm-200m m |
| Método de corte | Corte planetario |
| Dimensión general | 25m*5m*3m |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Delivery Time | 60DAYS |