| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Color del producto | personalizado |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 1000 a 2000 mm |
| Certificación del producto | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Método de corte | Cortado en rodillos |
| El material | PE, PP |