| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Revestimiento | Revestimiento en PE de 3 capas |
| aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
|---|---|
| Fbe espesor | 200-800um |
| Código del SH | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Capas de tablero | Las demás: |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
|---|---|
| Especificaciones | 10 a 20 kg/rollo |
| Diámetro de Rod. | 3.5mm-4mm |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
|---|---|
| Corriente eléctrica | El aire acondicionado |
| Motor principal | Metabo alemán |
| Válvula de tensión | 220V-230V |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietileno (PE) |
| Función | cintas anticorrosión |
| Línea de productos | Máquina para fabricar cinta anticorrosión aplicada en frío |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |