| Aplicación | Conexión de tubería espiral de pared hueca |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Se aplicará el procedimiento siguiente | 0.4 〜 1 |
| Punto de ablandamiento de Vicat/I | > 110 |
| Elongado en el momento de la ruptura/% | -35° C> 100 |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Garantización | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| El grosor | Personalizado |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 200 años establecidos |
| Lugar de origen | China |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Especificación | SGS |
| Peso ligero | Fácil de llevar a mano |
| Fuerza | 380V/220V 50Hz |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |