| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Espesor del sustrato | ≥ 0,6MM |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo NO. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Aplicación | Conexión de tubería espiral de pared hueca |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Gama del tubo | De 200 a 2600 mm |
| Resistencia a la tensión/Mpa | >19 |
| Elongado en el momento de la ruptura/% | -35° C> 100 |