| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubo de plástico |
| Usar para | Calefacción central, transmisión de aceite y gas de enfriamiento |
| Método de corte | Corte sin chips |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Modo de alimentación | Alimentación automática por vacuna |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Modelo NO. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Especificación | 110 a 2200 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Rango de diámetro | 110-2000 mm |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Agua |
| Garantización | 1 año |
| Extrusor | HSD-120x38 |
| Utilización | El ensamblaje de tubos en tubos |
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Aplicación | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Automatización | Automático |
| Informática | Informatizado |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |