| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Potencia total de la instalación | 500kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de suministro de agua de PE |
| Tornillo ningún | Tornillo |
| Automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Dimensión | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Potencia instalada | 380 V 50 Hz |
| Gama del tubo | Gama del tubo |
| Potencia del motor | 90 kW 55 kW |
| Dimensión | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Gama del tubo | 300 mm a 1200 mm |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Solicitud | Tubería de suministro de gas |
| Longitud | 36m, 52m, 72m |
| Diámetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Solicitud | Tubería de suministro de gas |
| Longitud | 36m, 52m, 72m |
| Diámetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Sistema de control | siemens |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| humedad | 85% sin condensación |
|---|---|
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Consumo de agua de enfriamiento | 5 m3/h |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |