| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| Tipo | Máquina de la espuma de poliuretano |
| Estructura del tubo | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Capacidad | 1400 kg |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio postventa | 1 año |
| Personalizado | Personalizado |
| Nombre | Línea de productos de tuberías de aislamiento Pert de espuma de poliuretano |
| Uso | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Rango.Dia | 20-350m m |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg de peso |
| Automatización | Automático |
| Aplicación | utilizados para sistemas de tuberías industriales |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Potencia total de la instalación | 500kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Velocidad máxima | 6m/minuto, 1,2m/minuto |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Fuerza | 380V/50Hz |
|---|---|
| color | Personalizado |
| Material | Espuma de goma |
| Automatización | Automatizado |
| Capacidad de producción | 500-1000 kg/h |
| Aplicación | Utilizado para alcantarillado y drenaje en la ciudad |
|---|---|
| Aplicar a | Tuberías de aislamiento flexibles Pert y aislamiento rígido Pert |
| El poder | 260 KG |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |