| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2months |
| Condiciones de pago | T/t |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Huashida |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | soldador del PDA |
| Color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| Longitud | 400-500 mm |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Color | Por orden |
|---|---|
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Tipo del extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
| El material | Acero |
| Modelo de producto | 3LPE-PP-3 y sus componentes |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Diámetro del rodillo de alimentación | 120 mm |
|---|---|
| Velocidad máxima del tornillo | 4 a 40 r/min |
| Potencia del motor | 90 kW |
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
| Tipo del extrusor | Extrusores de un solo tornillo |