| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Ancho | 3 milímetros |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Estructura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacidad | 250 M3/Día |
| Rango de diámetro del tubo | DN50-DN1600 mm |
|---|---|
| Gama del grueso de capa | 1.5mm-4.5m m |
| Duración total | los 80m |
| Aplicación | Tubería del petróleo y gas |
| Velocidad de producción | 2 a 12 m/min |
| Motor principal | Metabo Alemania |
|---|---|
| Voltaje | Las demás: |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Usuario | Soldadura manual de uso común |
| Corriente eléctrica | El aire acondicionado |
| Espesor de la película | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| ancho | hasta 8000 mm |
| Característica | Alta resistencia y dureza |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación estándar |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |