| uso | Transporte de fluidos industriales |
|---|---|
| Especificación | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Peso bruto del paquete | 1000.000kg |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Rango de tubería | 960-1680 mm |
|---|---|
| Color del tubo de la chaqueta | Negro o amarillo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Material | El PE/PUR |
| Material que hace espuma | El poliuretano |
| Gama de uso | Línea de producción |
| Sistema de control | PLC |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Paquete de transporte | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tipo | tubo |
| Garantía | 12 meses |
| Código HS | 84119000 |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Condición | Nuevo |
| Material de tubería | PE, HDPE |
| Diámetro del tubo aplicable | 110-560 |
| Tubo que levanta la máquina | Integrado y ajustable |
|---|---|
| Especificación | ISO9001: 2008 |
| Método de calibración | Calibración del vacío |
| Computerizado | Computerizado |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE DE STARDARD |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas por año |
| Lugar de origen | China |
| Tipo de transmisión | Flexible |
|---|---|
| Línea de producción automática | Ensamblaje |
| Sistema informático | Todo automático. |
| Especificación | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de las emisiones de CO2 es el valor de |
| Personalizado | Personalizado |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |