| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
|---|---|
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Ancho de la manga | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Aplicación | Extrusión de láminas y cartones |
|---|---|
| espesor de las láminas | 0.2-2m m |
| Certificación del producto | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Color del producto | personalizado |
| Material del producto | PE PP |
| Duración del producto | personalizado |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire/agua |
| Capacidad | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| El material | PE/PP |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Paquete de transporte | Mandrágora y cartón |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Especificación | Diámetro de 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Color | Blanco, negro y hecho para un propósito. |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietileno (PE) |
| Función | cintas anticorrosión |
| Línea de productos | Máquina para fabricar cinta anticorrosión aplicada en frío |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Ubicación | En el interior |
|---|---|
| Temperatura | 0-30℃ |
| Agua de enfriamiento | La temperatura máxima de la atmósfera es de 30 °C, la temperatura máxima de la atmósfera es de 30 °C |
| Área del taller | Duración 120 metros, anchura no inferior a 24 metros |
| Especificación del sistema de transmisión | Duración 3 m anchura 0,85 m |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |