| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Tamaño | Personalizado |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Materiales básicos | El PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
|---|---|
| Especificaciones | 10 a 20 kg/rollo |
| Diámetro de Rod. | 3.5mm-4mm |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplicación | Protección de las articulaciones del campo de tuberías |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
|---|---|
| Tipo de varilla de soldadura de acero inoxidable | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Poder de soldadura | El aire acondicionado |
| Diámetro de Rod. | 3.5mm-4mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatización | Informatizado |
| Aplicación | Conexión y soldadura de tuberías de plástico |
|---|---|
| Tamaño | De acuerdo con los requisitos del cliente |
| Especificación | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de las emisiones de CO2 es el valor de |
| Código del SH | 3920999090 |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| Model NO. | 1.5-3.5m m |
|---|---|
| Conexión | Reducción de la temperatura |
| El material | Las demás |
| Aplicación | Conexión y soldadura de tuberías de plástico |
| nombre | Manga termorretráctil |