| Solicitud | Producción de tuberías |
|---|---|
| Material | Acero |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| sistema de control | control PLC |
| Max. presión de trabajo | 2,5 MPa |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de montaje | Extrusora de tipo separado |
| Dimensión | 24m*4M*4M |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Revestimiento | Enrollamiento por rociado |
|---|---|
| Certificación | ISO |
| Estructura de capa | Capa de aislamiento PUF, carcasa exterior PE |
| Especificación | 500-1620 |
| El tipo | Línea de producción de revestimiento |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm o personalizado |
| materia prima | PEAD |
| Método de calibración | Calibración al vacío y refrigeración por pulverización de agua |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Aplicación | para la producción de chalecos de tuberías pre-aislados |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Especificación | 960-1680 mm |
| Material de las tuberías | El HDPE |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Utilización | Línea de suministro de agua/gas/petróleo |
| Gama de la producción | Diámetro del tubo 110-600 mm |
| Secadora | El HSD-1200 |
| espesor de espuma | Pre-insual |
| Capacidad para producir | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| ¿Qué quieres decir? | Parafusos de separación sólido-líquido |
| Cuadro de ajuste | Configuración del vacío |
| Clasificación por temperatura | Tubo de alta temperatura |
| espesor del revestimiento | 50 a 100 mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certificación | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Materia prima | El PE |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Código del SH | 8477209000 |
| Informatizado | Informatizado |