| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Método de calentamiento | Calentamiento de inducción |
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Capa de recubrimiento | Pintura Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método de pistola pulverizadora | Pistola pulverizadora electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| sustrato | Acero |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Diámetro de la tubería | 325 mm hasta 1220 mm |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Gama del tubo | 110-550 mm |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |
| Material de la caja | Cuerpo principal de acero inoxidable |
|---|---|
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Sistema del alimentador | Alimentador del vacío |
| Materia prima | El PE |
| Cadena de producción longitud | Entre 30 y 50 m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| capacidad instalada | Alrededor de 530 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| Materiales | Polvo de epoxi |
| Modelo de producto | Línea de producción de revestimiento 3LPE-PP |
| Fuente de alimentación | Las demás |
| gama de la longitud de tubo | 6 a 12 metros |