| Aplicación | Producción de tubos y láminas |
|---|---|
| El material | El caucho |
| Dimensión | 10m*2m*2m |
| Válvulas | Las demás: |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Revestimiento | Revestimiento en PE de 3 capas |
|---|---|
| Código del SH | 8477209000 |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Método de pistola pulverizadora | Pistola pulverizadora electrostática de alto voltaje |
|---|---|
| Método de calentamiento | Sistema de calefacción de media frecuencia |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Estructura de revestimiento | Capa FBE, capa adhesiva, capa de PE |
|---|---|
| múltiples procesos de recubrimiento | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| Capacidad de producción | ≥ 250 m²/hora |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Tipo de revestimiento | Revestimiento por extrusión de PE |
|---|---|
| espesor del revestimiento | 1.8-4m m |
| Método de limpieza de las tuberías | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Tipo de revestimiento | Revestimiento por extrusión de PE |
|---|---|
| espesor del revestimiento | 1.8-4m m |
| Método de limpieza de las tuberías | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |