| Tamaño del paquete | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| Peso bruto del paquete | 2500.000kg |
| Aplicación | Para Producir Tubería de Presión de Suministro de Agua y Gas |
| Sistema de control | Las empresas Siemens |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| para Rango de Tubería | De 200 a 2600 mm |
|---|---|
| Densidad de materia prima | Por encima de 0.935 |
| Material | PEAD |
| Solicitud | Cierre conjunto de tuberías |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| sustrato | Acero |
| Método de calentamiento | Calentamiento de inducción |
| Usue | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Tipo de revestimiento | Interno, externo |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Usue | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| condición | Nuevo |
|---|---|
| El color | de costumbre |
| Especificación | DIÁMETRO DE LA TUBERÍA: 960-1680MM |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Automatización | Automático |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Grueso del tubo | de 3 a 50 mm |
| Ancho de la hoja | 500 a 1500 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |