| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 30 SETS/Year |
| Lugar de origen | China |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro de la tubería | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| poder total | 900 kW |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| rango de pipediametros | 20 mm - 1420 mm |
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
| Capacidad de Rocessing | 159 mm |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| rango de pipediametros | 20 mm - 1420 mm |
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
| Capacidad de Rocessing | 159 mm |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |