| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| rango de pipediametros | 20 mm - 1420 mm |
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
| Capacidad de Rocessing | 159 mm |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Calentamiento por inducción | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO |
| Pipa dié. | 159 a 4200 mm |
| Modelo de revestimiento de PE | Envase |
| Voladura | >2.5A |
| Revestimiento | revestimiento de polvo |
|---|---|
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Lo más destacado | Sistema de control automático PLC |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Capa de recubrimiento | Pintura Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método de pistola pulverizadora | Pistola pulverizadora electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificación | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Aplicación del producto | Aislación térmica del aire acondicionado |
|---|---|
| Tipo del extrusor | con un solo tornillo |
| Sistema de control | PLC |
| Método de corte | corte automático |
| El material | espuma de goma |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Aplicación | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Informatizado | Informatizado |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| espesor de espuma | 30-100m m |