| Tornillo No. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Línea de extrusión de tubería de pared estructurada en espiral de HDPE de pared hueca de 200-3000 mm |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Categoría de productos | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
| Substrato | Acero |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Product Material | PE PP ABS PVC Granular |
|---|---|
| Total Power | 100kw-200kw |
| Product Width | 800mm 1200mm 1500mm 2000mm 3000mm |
| Modle | SBJZ |
| Capacity | 50 Units/Month |
| Production Mode | Calendering |
|---|---|
| Modle | 1200 |
| Roller Length | 2200mm |
| Output Capacity | 150-450kg/h |
| Max.width | 1200mm |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Rango de tubería | 960-1680 mm |
|---|---|
| Color del tubo de la chaqueta | Negro o amarillo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Tipo de Producto | Tablero del PE |
|---|---|
| Capas de tablero | Sola placa |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Automatización | Automático |
| Computarizado | Computarizado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatización | Automático |
| Grado automático | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Fuerza | Fase 3, 50 Hz |
| Paquete de transporte | paquete estándar |
| Personalizado | Personalizado |