| Potencia instalada | 630KW |
|---|---|
| Categoría de productos | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Integración | Investigación y desarrollo, fabricación, venta, servicios, comercio |
| Socios de investigación | Universidad de Tsinghua, Universidad de Tecnología Química de Beijing, Universidad de Tecnología del |
| Área de enfoque | Línea de producción de tuberías de plástico y juntas de tuberías de plástico, tuberías 2PE y 3PE |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de la asamblea | Tipo separado extrusor |
| Especificación | ISO9001: 2008 |
| espesor del producto | 1.5-3m m |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| espesor de las láminas | 3 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de la protuberancia | Sola protuberancia del tornillo |
| Tipo de producto | extrusores de plástico |
| Materia prima | Se trata de la siguiente: |
| Ancho del producto | En el caso de los vehículos de motor |
| espesor de las láminas | 3 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de la protuberancia | Sola protuberancia del tornillo |
| Tipo de producto | extrusores de plástico |
| Materia prima | Se trata de la siguiente: |
| Ancho del producto | En el caso de los vehículos de motor |
| espesor de las láminas | 3 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de la protuberancia | Sola protuberancia del tornillo |
| Tipo de producto | extrusores de plástico |
| Materia prima | Se trata de la siguiente: |
| Ancho del producto | En el caso de los vehículos de motor |
| Tipo de producto | Línea de extrusión de láminas y cartones |
|---|---|
| Potencia total | 100 kW a 200 kW |
| Materia prima | PE PP |
| Tipo del extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Automatización | Automatizado |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Solicitud | Soldadura de láminas/placas de plástico |
| Comedero de vacío | SAL/1600Kg |
| Servicio postventa | director técnico de instalación |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | Las demás: |
|---|---|
| Max. Sheet Width | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Condición | nuevo |
| Duración del rodillo | Las demás: |
| Capacidad de la salida | 5 a 6 toneladas/día |