| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Condición | Nuevo |
| Tipos de láminas que se pueden producir. | educación física |
| espesor de la manga | 0,1-30mm |
| Material | PEAD |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| para Rango de Tubería | 200-2200 mm |
| Uso | Juntas de tubería preisladas |
| Aplicaciones | Cierre de la junta de tubería HDPE |
| Aplicación | Conexión de tubería espiral de pared hueca |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Se aplicará el procedimiento siguiente | 0.4 〜 1 |
| Punto de ablandamiento de Vicat/I | > 110 |
| Elongado en el momento de la ruptura/% | -35° C> 100 |
| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 200 años establecidos |
| Lugar de origen | China |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Especificación | SGS |
| Peso ligero | Fácil de llevar a mano |
| Fuerza | 380V/220V 50Hz |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |