| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Espesor del sustrato | ≥ 0,6MM |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |