| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo del extrusor | extrusora de tornillo único |
| Conversor de frecuencia | ABB |
| capacidad de producción | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Código del SH | 3920999090 |
|---|---|
| Aplicación | Conexión y soldadura de tuberías de plástico |
| El material | Las demás |
| Tamaño | De acuerdo con los requisitos del cliente |
| Packaging Details | Standard Package |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Sola capa |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 160-200 kg/hora |
| Tipo | HDPE y PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Estructura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Tipo de transmisión | Flexible |
| Especificación | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacidad | 250 M3/Día |
| Material | PEAD y PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | Troquel en T (troquel plano) |
| Capacidad | 150 - 500 kg/hora |
| Fuerza | 380 V / Trifásico / 50 Hz |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |