| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | soldador del PDA |
| Color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| Longitud | 400-500 mm |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Color | Por orden |
|---|---|
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Servicio postventa | Vida |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| materia prima | PEAD, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Material | PE, PP, PVC y más |
|---|---|
| Especificación | 2 mm a 5 mm |
| Color | Negro, blanco, azul, amarillo y más |
| Característica de productos | A prueba de ácido |
| Personalización | Disponible |
| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Ancho | 3 milímetros |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Sistema de extrusión | Monocapas o múltiples capas |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
|---|---|
| Marca | HSD |
| Código HS | 8477109000 |
| Automatización | Automático |
| Ancho del producto | 50-300 mm |