| Modelo NO. | Diámetro del tubo. 57-3400 mm |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| sustrato | Acero |
| El despegue | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| sustrato | Acero |
| Condición | Nuevo |
| Voladura | >2.5A |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| sustrato | Acero |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Velocidad de salida | 1-6 m/minuto |
| Materiales para la producción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000 metros por día |
| Potencia total | 150 kW |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Material de las tuberías | Acero |
| Método de espumación | Fumigación |
|---|---|
| El material | Acero |
| Grueso de la capa del aislamiento | 20-100m m |
| Sistema de control | PLC |
| Material que hace espuma | El poliuretano |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El material | El PE/PUR |
| Sistema de control | PLC |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Humedad | 85% no condensante |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El material | El PE/PUR |
| Sistema de control | PLC |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Humedad | 85% no condensante |
| Grueso del PE | 2-3m m |
|---|---|
| Substrato | Acero |
| Fbe espesor | 200-800um |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tamaño del paquete | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| Peso bruto del paquete | 2500.000kg |
| Aplicación | Para Producir Tubería de Presión de Suministro de Agua y Gas |
| Sistema de control | Las empresas Siemens |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |