| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
|---|---|
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Capa de capa | Pared de tuberías interna y externa |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| El tipo | Línea de producción de revestimiento |
|---|---|
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Substrato | Acero |
| Estructura de capa | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Código del SH | 8477209000 |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Capacidad de producción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Válvulas | Las demás |
| Material interno del tubo | Acero/HDPE/PEX |
| Sistema de control | PLC |
| Material externo de la chaqueta | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Modelo | HY-3LPE |
|---|---|
| Duración total | los 80m |
| Peso total | ≤ 2T |
| Gama de la producción | 170 mm |
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Estructura del tubo | En el caso de los tubos de acero, el revestimiento de espuma de poliuretano y de HDPE |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| Uso del tubo | Preinsulación de PU |
| Descarga de carga en el bastidor de tuberías | 20# de acero de doble línea de canal |
| MPa Classfication | Tubería media de la presión |
|---|---|
| Clasificación por temperatura | Tubo de alta temperatura |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Tipo del método | Automático |
| Diámetro | Las demás partidas |
| Utilización | Fabricación de tubos de recubrimiento de 3lpe |
|---|---|
| Clasificación por temperatura | Tubo de alta temperatura |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| espesor del revestimiento | 3.5 mm |
| Diámetro | Las demás partidas |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
|---|---|
| Aplicación | para la producción de chalecos de tuberías pre-aislados |
| Especificación | 110 a 2200 mm |
| Materia prima | El PE |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Tamaño del paquete | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
|---|---|
| Peso bruto del paquete | 3000.000kg |
| sustrato | Acero |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |