| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Velocidad máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Modelo no. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Detalles de empaquetado | casos y plataformas de madera |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Ancho | 800 mm-1600 mm |
| Código HS | 8477209000 |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |