| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 1 | Tubo espiral de pared hueca de PE |
|---|---|
| Aplicación de la funda de contracción térmica 2 | Tubo corrugado reforzado con acero |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 3 | Cierre de la unión de la tubería 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Automatización | Automático |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Detalles de empaquetado | casos y plataformas de madera |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Detalles de empaquetado | casos y plataformas de madera |
| Especificación | 2.5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 5 toneladas por día |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código Hs | 39169090 |
| Condiciones de pago | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Grado automático | Automático |
|---|---|
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
| Grueso del tubo | de 3 a 50 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Certificación | CE, ISO |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
| Espesor del tubo | 3-50 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Certificación | CE, ISO |
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
|---|---|
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Detalles de empaquetado | casos y plataformas de madera |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |