| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| velocidad de salida | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Temperatura | 0-30 |
| Fuente de alimentación | No hay zona peligrosa. |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatización | Automático |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Rango de diámetro del tubo | DN50-DN1600 mm |
|---|---|
| Gama del grueso de capa | 1.5mm-4.5m m |
| Duración total | los 80m |
| Aplicación | Tubería del petróleo y gas |
| Velocidad de producción | 2 a 12 m/min |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatización | Automático |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatización | Automático |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |