| Válvula de tensión | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Materia prima | Tubo de acero |
| Garantización | 1 año |
| Potencia total | 120 a 300 kW |
| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| Anticorrosión | Interno y externo |
| Condición de las circunstancias | En el interior |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Aplicación | Equipo de rociadura del hardware |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacidad de extrusión | 350 kg/h |
| Tipo del método | Automático |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Aplicación de tuberías | Tubo de aceite y gas, tubo de insulación de espuma de PU |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Modelo | 50 a 2400 mm |
| Modelo de producto | 3LPE-PP-3 y sus componentes |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |