| Gama de la producción | 426m m |
|---|---|
| Capacidad de proceso | 426m m |
| Clase de limpieza | SA2.5 |
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Tipo de tratamiento | Extrusión |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 1000 a 2000 mm |
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
| Grado automático | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 1 | Tubo espiral de pared hueca de PE |
|---|---|
| Aplicación de la funda de contracción térmica 2 | Tubo corrugado reforzado con acero |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 3 | Cierre de la unión de la tubería 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Características | eficacia alta, ahorro de la energía |
|---|---|
| Potencia del motor | 55 kW |
| Tipo | Pipa / hoja |
| Material usado | NBR y PVC A/C |
| Origen | China. |
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Ancho de hoja | 200mm-2000m m |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Solicitud | Accesorio para tuberías de acero |
|---|---|
| PERSONAJE | Anticorrosión |
| color | Negro |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Ancho máximo | 1000 mm |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |