| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de suministro de agua de PE |
| Tornillo ningún | Tornillo |
| Automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Número de capas | Doble capa |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
|---|---|
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Tamaño | Personalizable |
| Nombre del producto | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Material de la caja | Cuerpo principal de acero inoxidable |
|---|---|
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Bomba de vacío | 4KWx2conjunto |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Método de calibración | El vacío |
| Diámetro del tubo | 20 mm |
|---|---|
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Paquete de transporte | Paquete estándar para la exportación |
| Tiempo de entrega | 8WEEKS |
| Condiciones de pago | T/t |
| Resistencia a la deformación por arrastramiento | Es bueno. |
|---|---|
| Potencia instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| larga vida | Aproximadamente 50 años |
| Garantización | 12 meses |
| Peso bajo | - ¿ Qué? |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Automatización | Automático |
| Método de calibración | Vacío |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160 mm |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
| Método de carga | Alimentación automática al vacío |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Materia prima | El PE |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |