| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Computerizado | Computerizado |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Modelo NO. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Especificación | 110 a 2200 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Rendimiento de la tubería | Flexible o rígido |
|---|---|
| Duración de la línea | 60 metros |
| uso | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| condición | Nuevo |
|---|---|
| Utilización | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Materiales para tuberías de trabajo | Las condiciones de los productos se determinarán en función de los requisitos siguientes: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Diámetro en rango | Frente a las líneas F32 a F426 mm |
|---|---|
| El material | El PE |
| Aplicaciones | Tubo de suministro de gas/tubo de suministro de calor |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |