| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubo de plástico |
| Método de corte | Corte sin chips |
| Solicitud | para producir chaqueta de tubería preislada |
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm o personalizado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | Diámetro del tubo: 1380-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Capacidad de la salida | 250 KG |
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio postventa | 1 año |
| Personalizado | Personalizado |
| Nombre | Línea de productos de tuberías de aislamiento Pert de espuma de poliuretano |
| Uso | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Capacidad | 250-1350kg/hora |
|---|---|
| Potencia instalada | 160 kw-650 kw |
| Longitud | 25 a 45 mm |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Estilo de tubería | Tubo fino de la pared |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Período de garantía | 12 meses |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper |
| Peso bruto del paquete | 1000.000 kg |
| Ancho de hoja | 1200-1500 mm |
| Espesor del tubo | 5-40 mm |