| Rango.Dia | 75-315MM |
|---|---|
| Material de las tuberías internas | PERT, tubo de plástico |
| Referirse a | Tuberías rígidas aisladas PERT |
| Capa de espuma | Espuma de poliuretano blanda |
| Solicitud | Utilizado para alcantarillado y drenaje en la ciudad |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| tipo de producto | Pipa de PERT |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Velocidad | 6m-10m/min |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 20-300m m |
| Servicio postventa | Instalación y formación |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Servicio postventa | Servicio Técnico con Capacitación Gratuita a los Trabajadores |
|---|---|
| método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Automatización | Automático |
| Material de tubería | Acero/HDPE |
| Condición | Nuevo |
| Color | Cualquier |
|---|---|
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Especificación | 20 a 80 mm |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Presupuesto | 20-350m m |
|---|---|
| Capacidad | 500 kilos |
| Solicitud | Utilizado para alcantarillado y drenaje en la ciudad |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Máquina Principal | extrusora |
|---|---|
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico o de vapor |
| Código Hs | 8477109000 |
| Rango de tubería | 110-2000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Uso del tubo | Pre-insual |
|---|---|
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
| Sistema de control | Control automático PLC |
| Automatización | Automático |
| condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |