| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| sustrato | Acero |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Diámetro de la tubería | 325 mm hasta 1220 mm |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Diámetro de la tubería | 50-4200 mm |
| Estructura de revestimiento | Epoxi+adhesivo+PE |
|---|---|
| Tratamiento superficial | SA2.5 |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Tipo de revestimiento | Capa externa |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| Tipo de revestimiento | Polietileno de 3 capas (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilidad de materiales | Tuberías de acero |
| Voladura | >2.5A |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
|---|---|
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| Tipo de calefacción | Calentamiento por inducción |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |