| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Estándar de explosión | SA2.5 |
|---|---|
| Capacidad de producción | Entre 1 y 3 metros por minuto |
| Sistema de control | PLC y HMI de SIEMENS |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Garantía | 12 meses |
| Rango de producción | 530-1420 |
|---|---|
| Estándar de explosión | SA2.5 |
| Capacidad de producción | Entre 1 y 3 metros por minuto |
| Sistema de control | PLC y HMI de SIEMENS |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Tipo de calefacción | Calentamiento de inducción |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Condición | nuevo |
| Revestimiento | Polietileno |
| Material | Acero |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Material de revestimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Condición | nuevo |
| Estructura del 3PE | El contenido de polietileno extrudido en la mezcla de epoxi+adhesivo |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Rango de diámetro | 50-426 mm |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| El despegue | >2.5A |
| Código HS | 8477209000 |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Rango de diámetro | 50-426 mm |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| El despegue | >2.5A |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tornillo | Tornillo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del tubo | Nada menos que SA 2.5 |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, polipropileno |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| sustrato | Acero |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| sustrato | Acero |
| Condición | Nuevo |
| Voladura | >2.5A |