| Tipo | Línea de producción anticorrosión de 3 lpe |
|---|---|
| Sustrato | acero |
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Capacidad de procesamiento | 250 m2/h |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Ángulo del codo | Entre 15 y 90 grados |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Ángulo del codo | Entre 15 y 90 grados |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Rango de diámetro de tubería | Φ57mm a Φ1620mm |
| Modelo NO. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| sustrato | tubo de acero |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| Modo de funcionamiento | Automático |
|---|---|
| Método de la operación | Automático |
| Potencia total | 100 - 500 kW |
| MPa Classfication | Tubería media de la presión |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |
| Longitud de tubería | 12m |
|---|---|
| SOCIEDAD ANÓNIMA | siemens |
| El uso de tuberías | oleoducto de petróleo y gas |
| Usar material | Polvo epoxi, PE, adhesivo |
| Calefacción | Inducción |