| tipo de producto | Línea de producción de tuberías |
|---|---|
| Especificación | 200-1400m m |
| Grueso del PE | 2-3mm |
| preparación de la superficie | Chorro de arena o granallado |
| Espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
| Anticorrosión | Interno y externo |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calefacción eléctrica |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Especificación | Diámetro del tubo: 300-4200 mm |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 50 juegos/año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| sustrato | acero |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Condición | Nuevo |
| Servicio postventa proporcionado | Instalación en campo, puesta en servicio y capacitación, soporte técnico por video, soporte en línea |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo, recubrimiento por extrusión |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| sustrato | tubo de acero |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| sustrato | tubo de acero |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 80 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 20 juegos |
| Lugar de origen | China - Shandong - Qingdao |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | acero |
| Tipo de revestimiento | Capa externa |
|---|---|
| Estructura de revestimiento | Epoxi+adhesivo+PE |
| uso | Derrote y anticorrosión |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |