| Servicio postventa | Instalación y formación |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Material | Polipropileno PP |
|---|---|
| Velocidad | 1 - 8 metros/minutos |
| Espesor de epoxi | Más de 190 Um. |
| Grosor del anuncio | 150 - 270 Um |
| Grueso de los PP | 2 - 5 milímetros |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45-60 días |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 unidades/año |
| Lugar de origen | Qingdao, Huashida |
| Servicio postventa | Toda la vida |
|---|---|
| Garantía | 6-12 meses |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Capas de revestimiento | Tubería interna y externa |
| Método de pistola pulverizadora | Pistola pulverizadora electrostática de alto voltaje |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Método de calentamiento | Sistema de calefacción de media frecuencia |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| sustrato | Acero |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 3 000 kW |
| Especificación | 50 - 2173 milímetros |
| Velocidad | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 1 a 6 metros por minuto |
| fuente de energía | 3 fase 380V 50Hz |
| Tipo de revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Fbe espesor | 170 Um |
| espesor de la capa de PE | 2.5 a 3.7 mm |
| Espesor del adhesivo Ángulo del codo | 170 a 250 mm |
| Ángulo del codo | Entre 15 y 90 grados |
| espesor de la capa de PE | 2.5 a 3.7 mm |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 50-4200 mm |
| Material | HDPE, adhesivo, polvo epoxi. |
| sustrato | Acero |
| Material de revestimiento | Polietileno, adhesivo, polvo epoxi |