| Aplicación | Conexión de tubería espiral de pared hueca |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Gama del tubo | De 200 a 2600 mm |
| Resistencia a la tensión/Mpa | >19 |
| Elongado en el momento de la ruptura/% | -35° C> 100 |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| espesor del producto | 0.2-3 mm |
| Garantización | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Anchura del producto | 800-3000 mm |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Garantización | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| El grosor | Personalizado |
| Aplicación | Conexión de tubería espiral de pared hueca |
|---|---|
| Tipo de conexión | Saldado por fusión Elecro |
| Se aplicará el procedimiento siguiente | 0.4 〜 1 |
| Punto de ablandamiento de Vicat/I | > 110 |
| Elongado en el momento de la ruptura/% | -35° C> 100 |
| Tipo de modelado de plástico | Extrusión |
|---|---|
| El color | Negro |
| Resistencia al agua | En alto. |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Especificaciones | más |
|---|---|
| Tipo de modelado de plástico | Extrusión |
| Retardante de llama | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la tracción | 10MPa |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Flamabilidad | Se apaga por sí mismo |
|---|---|
| Tipo de modelado de plástico | Extrusión |
| Resistencia a la tracción | Las emisiones de CO2 |
| Especificaciones | más |
| Temperatura de contracción alta | 255°C |
| Flamabilidad | Se apaga por sí mismo |
|---|---|
| Tipo de modelado de plástico | Extrusión |
| El color | Negro |
| Especificaciones | más |
| Conformidad de RoHS | - ¿ Qué? |
| Grueso de la cinta | 2.0-3.5m m |
|---|---|
| Resistencia química | Es muy bueno. |
| El material | Polyolefinas |
| Flamabilidad | Se apaga por sí mismo |
| Tipo de modelado de plástico | Extrusión |
| Especificaciones | más |
|---|---|
| Ámbito de aplicación | Parches anticorrosivos para tuberías |
| Grueso de la cinta | 2.0-2.5m m |
| Duración | 100 a 50000 mm |
| Conformidad de RoHS | - ¿ Qué? |