| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 100 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935 r/cm3 |
| resistencia a la tracción | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Alargamiento en la rotura | 360 por ciento |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Especificación del producto | Máximo, ancho 700 mm espesor 0,8-2 mm |
| Personalizado | Personalizado |
| Potencia total | 200 kW |
| Capacidad de producción | 150-200kg/h |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 115 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935 r/cm3 |
| resistencia a la tracción | 37Mpa |
| Alargamiento en la rotura | El 365% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |