| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| parte2 | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Solicitud | Junta de tubería de plástico, metal y HDPE |
| Material | PEBD |
| Característica | Aislamiento |
| tasa de corrosión | 0.01-0.1 |
| Material | PEAD y PE |
|---|---|
| tasa de corrosión | 0.01-0.1 |
| Fortaleza | 70N |
| capas | Básico y Adhesivo |
| Espesor | 0.8 - 3,0 mm |
| Servicio postventa | Formación en instalación |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Tipo de producto | Tabla de educación física |
| Capas de tablero | Multicapa |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Servicio postventa | Formación en instalación |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Tipo de producto | Tabla de educación física |
| Capas de tablero | Multicapa |
| Tornillo No. | soltero |
| Servicio postventa | Asesoramiento técnico y formación gratuitos, etc. |
|---|---|
| Garantía | 6-12 meses |
| Tipo de producto | Tabla de educación física |
| Capas de tablero | Placa única |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Ancho de la manga | 750-800 mm |
| fuerza de pelado | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasa de consumo de agua | 0,05 % (ASTM D570) |
| Resistencia a la tracción | 15-20 MPa (ASTM D638) |